Cdtnkfyj Gfmhv

Какой полуавтомат для кемпинговой сварки купить. делать парты. 1,2 мм толщина. большой объем работ.

Сергей Ромашкин

Сам пользуюсь тритон 160 . Лет 8 ему . Наш росийский . Главное советую не бери с боковой установкой бобины проволоки . Проволока идет лучше если бобина параллельно земле . То есть одевается как пластинка на виниле . А так хрен его знает их сейчас дофига разных . Ну и от китая думаю лучше воздержаться