Дониер Зияев

Как Вы реагируете когда рекрутер шлет отказ на сайте работы не посмотрев резюме?

Серега Пак

Меня больше раздражают идиотские вопросы рекрутеров, у которых, как правило, нет ни опыта, ни ума для того, чтобы вообще открывать свой рот.

Ирина Агеева

Ну значит им не интересна твоя кандидатура по каким-то причинам. Как тут ещё реагировать?

Людмила

Забываю об этом.