Иван Ветров

Уважаемые Россияне где можно у вас отдохнуть в отпуске?

Зи
Зинфира

весь краснодарский край в вашем распоряжении, нотолько не Сочи, грязный дорогой город, пляжи платные, этот город обнаглел только из-за предстоящей олимпиады.

Надя Стекольщикова

Лучше в Украину:)

Алексей Бученков

Республика Алтай, Урал, Байкал, Лена, Карелия и т. д.

Инок |Moнолит|

Везде, где захочешь.

Yursan Dorishes

Геленджик.

Elif. Uz

Смотря что вы называете отдыхом. У нас на Кубани масса мест. на все вкусы. Но подобрать можно лишь зная ваши запросы.

Яна Ермолович

петербург

приезжайте.

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::

Бермет Козубекова

Прокатитесь на море. Самое ближнее к Москве, это Азовское станица Должанская, 1350км и Вы на море с песчаными, неглубокими пляжами, невысокими ценами ( по сравнению с Черным морем) .
Жилье в частном секторе можно снять от 250р. с чел.