Де
Денис

как стать атташе в посольстве заграницей. какое образование нужно

Lilya Lilya

МГИМО-Университет
предоставляет широкие возможности получения высшего образования, разных форм повышения квалификации в различных областях международных отношений, политологии, экономики, права, управления, журналистики и др. областях,

ведет серьезную научно-исследовательскую работу, имеет широкие международные связи, активно участвует в общественно-политической жизни нашей страны.

Выпускники МГИМО высоко востребованы на рынке труда.

Главный потребитель кадров, подготовленных в МГИМО, — МИД России, а также крупные госкорпорации и информагентства, федеральные телеканалы.

Большой интерес к выпускникам МГИМО проявляют крупные иностранные компании, имеющие представительства в России.
Можно смело сказать, что практически ни один выпускник МГИМО не остается без работы даже в сложное кризисное время — во многом благодаря тому, что может начать строить свою карьеру уже на последних курсах.

Как поступить в МГИМО :
http://www.mgimo.ru/admission/

Be
Beliz

Институт международных отношений Москва

Сохиб Ашуров

freewalkingcat Мудрец (11040)4 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Вообще-то есть МГИМО. , где готовят дипломированных дипломатов. Но кроме чистых дипломатов есть еще атташе, по культуре, по науке, по торговле, по экономике - их готовят на соответствующих факультетах университетов. Единственная проблема - трудоустроится в МИД

Сергей Слепцов

Инститтут дипломатии закончить нужно.