Евгения Надеенская

что мне делать мне страшно

Мне 16 лет я не могу дать сдачи не могу ударить человека учись в 10 классе, меня обзывают трусом считают и этим пользуются что мне делать ещё начели геям считать а у меня девушка есть ну им пох, я боюсь людей боюсь болей боюсь гулять потому что много кто знает меня дайте советов что делать постоянно иза это проблем у меня много и часто депресия ещё занижена самооценка (помогите пожалуйста

Cvetic B

Бей их, не бойся, налетай)) ) Когда одного забьешь - глупые будут тебя боятся, а более мудрые уважать, ведь ты отстоял свою честь)

Анна Павлова

У меня тоже было такое совсем не давно. 10-15 дней назад.
1. Подумай что ты хочешь сделать
2. Ещё раз всё обдумай
3. Придумай стратегию или план мести
4. Собери в себе все слова (Гей, трус и т. д)
5. Собери в себе всю силу
6. Закрой глаза
7. ПИЗДЫ ДАЛ

Ты просто боишься получить большее в ответ, а ты не бойся

Александр Сергеев

просто так же не станут они это делат? какая то везкая причина ест???

Ирина Якунина

Поверь в себя и не бойся ударить в лицо и кулаком представляй что тебя видит девушка чтобы не позорить её

Амина Караева

Начни ходить в качалку, будешь здоровым как бык. Как накачаешься будешь пизды всем давать и сейчас ебашь на похуй

Ростислав Галкин

Позанимайся спортом, походи в качалку... Скажи всё в лицо тем, кто распускает эти слухи. Они наверняка не лучше. Это могло стать причиной зависти, просто смотри с высока и не бойся. На таких идиотов не смотри даже

Игорь Неупокой

Один раз сдачи дай и поставь на место, если будешь продолжать всегда бояться они над тобой будут больше издеваться. Даже если ты знаешь, что ты слабее врага дай сдачи, сделай то, что сможешь... а не беги как трус. И если есть возможность можно на бокс или на какой-нить другой вид спорта записаться

Мария Зверева

знаешь я тоже всегда всех и всего боялась.. и это очень плохо.... обзывали унижали даже били.. в школе.
все это было из-за неуверенности в себе из-за того что никто не заступался за меня маме не было дела до меня.... во общем как-то школу закончила. дальше также всегда было страшно.... сейчас уже взрослая и понимаю что ничего не нужно бояться надо быть уверенным. постарайся . представь что это они не тебя обзывают и бьют, а твою девушку или сестру.. а ты стоишь и не отвечаешь не бойся пусть и тебя побьют но и ты их побьешь!
я в свое время не могла так сделать потому что я девочка и была малая и не сильная.
один мой знакомый рассказывал что его также все обзывали и унижали (он жил с бабушкой с неблагопол. семьи был в общем)... так он говорит я потом стал качаться заниматься спортом самостоятельно.... и однажды закрыл класс и отлупил их всех -за все те годы что они с него издевались ..потом уже его боялись!

Victoria Eduardovna

можно посоветовать начать качаться и в секцию по каратэ например пойти и не давать им спуску да еще сходи к психологу. или сейчас пустить все на самотек но дальше больше и хуже будет- бояться все но не многие могут побороть свой страх побори его и дерись за свою честь

Екатерина Власова

Иди в какую нибудь секцию. Что мешает? Сейчас полно всяких восточных единоборств развелось...

Сергей Винс

советуют разное
но важно понимать, что ты кроткий человек по своей природе
это ты правильный, а они - нет
кроткому многое приходится терпеть
школа когда-нибудь закончится
жизнь всё расставит на свои места
прости их, дураков. Стрелять их не стоит.

Юрий Ледяев

Пойди на боевые искусства. Стиснув зубы и глотая слезы ходи туда, даже когда больно.. .

А потом убей всех обидчиков, душа их шнуром со спины.