Aisha Ahmed

Оставили сидеть с племянницей (4 г). Истерит - страшно! Что делать?

Её надо покормить, почитать, поиграть, фильм показать, а она не хочет. Только начну к ней подходить-адски истерит. Орёт: неееть, неееть.. Что делать? Как её развлечь, чтоб перестала плакать?

Пашка Борисов

А ничего. Пусть играет сама. следи со стороны. Еду поставь на доступное место, проголодается, сама поест, фильм включи, не хочет смотреть, пусть слушает, кино кончится, возьми книжку и просто сиди и читай вслух. Главное следи, чтобы никуда не лезла, куда не следует, а так не старайся.

Just-Do It

Не лезь.... Пусть истерит.... Займись чем-нибудь интересным, чтоб ей любопытно стало....))))))

Александр Золкин

4 года, неть.... не подходите к ней, пусть сама успокоится, на публику девочка играет. Просто сами включите мультики и смейтесь, привлекайте внимание, сама придет.

Виталий Котусов

Займись чем-нибудь интересным сама: достань карандаши, начни рисовать, включи мультфильм, начни вслух читать книжку (как бы не для нее) . Не подходи к ней сама, подожди, пусть она тобой заинтересуется.

Николай Ратушняк

Расскажи интересную историю про принцессу 🙂
Скажи что еда, которой ты хочешь ее накормить, волшебная и когда она ее съест она вырастет 🙂
Поиграй с ней в какую-нибудь настольную игру... .
А вместо фильма покажи мультфильм:))

Ан
Анастасия

:))) Сочувствую. Резко измените свое поведение. Не на ней сконцентрируйтесь, а, например, начните петь детские песенки. Или подойдите к окну и произнесите что-то вроде :"Ой, ты видела что там? " Ну дальше несете "ахинею"...смотри какая машинка поехала, там такая собака гуляет... и т. д. Задача - переключить внимание ребенка с Вас на что-то другое. Да начните готовить кашу и задавайте вопросы: "А сахара сколько класть? , а кашу какую? "

Альберт

тут девочка играет на внимание, не смотри на нее, делай вид что не видишь, когда успокоится почитай книгу

Денис Полоротов

правильно все пишите девочки!! ! делайте вид, что вы вовсе не с ней. сама подойдет.

Ильдар Зиннятуллов

отказывайся в следующий раз. а в остальном согласна с остальными.. . я была подростком тоже сидела с двумя погодками.. . полный ппц... поэтому у нас сын.. девочку не хотела.

Каха Coach

Главное - самой не нервничать. И - простор для творчества.
Истерика - это несмертельно.
Многое зависит от ребенка. Но, когда взрослый чем-то занят (по-настоящему, а не для вида) , детям тоже становится интересно.

Виталий

Небось с мамкой Я тоже через это прошла. Начинайте играть во что-то сами, а она будет смотреть. Сначала учпокоится, потом подключится. Попросите игрушки показать и заведите игру какую-нибудь с ними. Фильмами лучше не завлекайте, не интересно ей будет с вами смотреть.

Елена Ракитина

так и не лезьте. пусть сама по себе вошкается. и успокоится. вы только глаз с неё не спускайте