Маня Манкевич

между чем выбирать. хочу тел, какой выбрать Sony Xperia V LT25i White, Htc one x, lg 4x hd.

Анар Абдуллаев

Sony Xperia V цена, где купить дешевле
Sony Xperia V White/Белый. Хороший телефон за хорошие деньги. … Сотовый телефон Sony LT25i Xperia V Black. Цена: 15 398 р. Купить!
mixprice.ru›sotovyi-telefon/sony/sony-xperia-v/?… копия ещё
6Sony Xperia V LT25i White·Каталог товаров·Цифровой центр.. .
Sony Xperia V LT25i White. 4.3" экран с HD разрешением • Съёмка Full HD на 13 Мп камеру • Защита от воды и пыли. … HTC One X+ Black.
i-on.ru›Все товары›sony-xperia-v-lt25i-white копия ещё
7Сотовый телефон Sony Xperia V (LT25i) White
Выбрать тариф. … Корпорация Sony оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства Xperia V (LT25i) White без предварительного уведомления.
sotovikmobile.ru›…telefon_sony_xperia…lt25i_white… копия ещё

Уля Исмаилова

Тоже думаю что "HTC One X" !

Алексей Ш

HTC One X получше будет