Александр Черевков

что значит если в заброшеном здании где было совершено убийство повешена на веревку лиса

что бы значи там лиса которая была повешена после убийства

Ahmed Ahmed

вот если бы волк был повешен, тогда можно было бы логично обосновать) А так, скорее всего связано с энергией. Только вот для чего эту энергию использовали, на этот вопрос точно вам может ответить только тот, кто повесил)

Наталья

Волк, лису повесил. Видела она, как он бабушку и Красную шапочку съел, вот и повесил, чтобы свидетелей, не осталось...