Елена Фролова

Когда тебя оскорбляют, а ты игнорируешь, как это действует на обидчика?

Ольга Мамышева

Смотря что за обидчик. Кто-то офигеет что на него не обращают внимания (что может вылиться в простое замешательство или замешательство, приправленное ещё большей толикой агрессии) , а кто-то просто усмехнётся.

Ника Захарова

думаю. первое время усилит свое желание в достижении цели, а потом поймет, что бесполезно

Ангелинка Ягодка

улыбайся, это нервирует всех !

Илья М

проверь на себе

Ольга

Убивает медленно. )

Влад Жуков

нормально так действует)) )
еще неплохо на любые оскорбления отвечать
в духе ...
Тебе - ты там такой сякой... и т. д.
Ты - Угу, ты тоже такой лапочка, что меня прямо трясёт от восторга, когда тебя вижу))