Наталия Червякова

Что оскорбляет ваши религиозные чувства до невозможности непреследования обидчика в уголовном порядке?

Ольга Жигарева

осквернение, разрушение храма, икон и причинение порчи церковной утвари.
потому как это можно расценивать как хулиганские действия.
а при словесном оскорблении, думаю достаточно вразумлять, а не наказывать.

Rif Rif

ничего.

Наталья Метальникова

..МОЙБИА МНОЮБИА В ВЕЧНОГОСВЕТАГОРОДЕ САМОЕ ПЕРВОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕБИА = выключаТЕЛДЕЛ то и для снов И ДЛЯ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ВЕЧНЫХ РАЁВ.., то мрази людского не жить вне смолывечной и вне кислоты, Амне на машине когда нибудь прокатиться тожитьБИА надо..,

Marina Romanuk

Мои чувства на мостовую не выставлены

Ал
Алла

Ничто.
Чувства, оскорбленная гордость.. .
А Бог есть Дух, мы живем, уподобляясь духовному.