Александр Shulbert

Авторегистратор записывает недолго, появляется надпись "достигнут макс. размер файла"

Авторегистратор "Prestige" записывает от 10мин до 2 часов -по разному потом, появляется надпись "достигнут макс. размер файла" и он тупо глючит и не реагирует на кнопки кроме вкл/выкл,,,, после включения опять пишит... настройки не при чем, пробовар разные карты памяти на 16гб ..все тоже самое ...на карту грешить? взять дорогую?

Александр Анисенков

Смотри в меню настройки. Должен карту заполнить, а потом автоматом с первого файла писать поверх итд

Айко Торосян

у друга так было, он не переходил на новый файл. перепрошили - помогло.