Михаил Кирсанов

При попытке загрузки фото в файловый менеджер на своём сайте, выходит надпись-что Достигнут лимит количества файлов.

Грайр Арушанян

Я так понимаю, что сайт ucoz. Если так, то там ограниченный лимит на загрузку файлов, чем дольше вы там зарегистрированы, тем больше дается объема для файлов. Ну или можно воспользоваться платной услугой, на увеличение этого же объема.

Николай Корняев

Это значит, что вы исчерпали дозволенное количество загружаемых файлов.. . Если хотите добавить новые, то придется удалить какие-либо старые с сайта....