Дарья Левандовская

Что можно производить дома на продажу?

Aleksey Mantsurskiy

Еду, диски с: музыкой фильмами играми, хим-пром, хэнд-мейд какой нибудь.

Венера Арзыкулова

Радость, счастье и добро ^_^

Jackk

выпечка, швейные изделия, фотография, поделки из дерева, ..Да много чего, лишь бы не стучало и не воняло.

Оксана Маевская

Двери деревянные и оконные рамы (они для здоровья не вредны). Какая то скандинавская страна производит такие и позиционирует как экологически чистые.