Marie Iskra

когда в моей жизни появится надежный и преданный мужчина, а не ветреный остолоп (таких пруд-пруди) ?

Роман Богдашкин

К сожалению, Степа прав. Если рядом нет достойного человека, значит, нужно что-то изменить в себе. А пока "меняетесь". найдется и тот, единственный...

Елена Бокова(Гришина)

Пруд прудить можно не только остолопами. Вообще-то подобное к подобному.