Денис Москалёв

как сделать такуюже творожную начинку дома?

мне бы с пропорциями 🙂 спасибо

девочки, желатина как на зло нету. . До магазина уже не могу идти (((

нашла тут такой рецептик, он хоть чуточку похож?
200гр творога
150гр сахарной пудры
200 гр сливочного масла
ванилин

Юлия

Творог, йогурт, взбитые сливки, желатин, сахарная пудра....

Grimme Gray

Взбтиые сливки с желатином (

Людмила Туркина

взбить творог, или лучше рикотту, с сахарной пудрой и добавить желатин

Элмира Нурбай Кызы

без ЖЕЛАТИНА - НИКАК

Олег Павловский

творог + взбитые сливки + сах. пудра+ ванилин взбить в однородную массу. В массу добавить разведенный в сливках желатин, вылить в форму и поставить в холодильник

Николай Виноградов

нужен желатин или агар

Дмитрий Жуков

На фото слой явно на желатине. Если Вы хотите непременно его, придется купить.