Роман Распопин

положить мармелад (кусочками нарезать) в творожную начинку для пирога, он там не расплавится просто? ?

Тимур

:))) Мармелад, если настоящий, растворяется в твороге за час, окрашивая его. Тогда уж лучше рахат лукум брать

Юрий Чудаев

Он в пирогах очень плавится. а в твороге - надо попробовать - каша цветная будет. Надо тогда твёрдый мармелад типа жевательного. Но он оччень! плавится в пироге. На нет. Цукаты лучше

Наталья Абакумова

Да, Вы правы, он там просто расплавится и окрасит творог.
Если хочется красивые вкрапления, то возьмите свежие фрукты, нарезанные кусочками, или изюм, курагу, чернослив, шоколад, готовые цукаты (продаются ведь в пакетиках цветные)

Иван Шеин

Так отожми и дай остыть. Не расплавится. 🙂