Ekaterina Vinokurova

пирог сфруктами желатин как мармелад

Юлия Лапшина

чтобы желатин был густой как мармелад - нужно меньше жидкости - тогда он будет гуще ---или желатина класть двойную порцию \\\\ а добавки вводить в желейную массу аккуратно - когда она уже немного постоит в холодильнике \\\\ в морозилку желе ставить нельзя
набери в поисковик ----как приготовить желе -- или купи в специях готовые пакетики - в них воды лей меньше - разноцветные слои можно заливать только когда нижний уже застыл - ложкой аккуратно

Даша Богданова

А можно по-понятней объяснить?