Макаров Дмитрий

можно ли добавить желатин для украшения пирога?

Александр Конюшенко

Можно, только пирог должен быть остывшим, только хлопотно это, хотя и красиво, ну и вкусно.

Сергей Пируев

Как Вы это себе представляете? лучше приготовьте глазурь или обмажьте кремом, а сверху украшайте фруктами, шоколадом и. т. д...

Валерия Кулыбышева

можно, но пирог должен быть остывшим. И это желатин добавляют в крем... и ставят в холодильник

Илья

Вы, что разве можно так делать, желантин используется для желирования, но не для украшения пирогов, пироги украшают фигурками из теста.