Артур Теблойты

Выпечка с мармеладом.

Засыхает мармелад. Слышала, можно испечь что-то. Подскажите, пжл

Nik Kl

..Можно хоть в кекс его порезать и добавить... хоть в рогалики... с каким тестом дружите то с мармеладом и готовьте...)..

Дарья Хритоненкова

Ой, да масса вариантов. Самый простенький: круассаны с мармеладом; понадобится мармелад, слоёное тесто, чуть муки и яйцо
Или песочное печенье с мармеладом, но тут придется повозиться

Николай Тимофеев

или кусочки в тесте - типа в рогаликах - или на торт поверх крема

Лейсан Хайруллина

Слоённое дрожжевое тесто купи, раскатай, порежь на треугольники, на широкую сторону положи мармелад и закрути трубочкой. Можешь сама обычное дрожжевое сделать и такие же мягкие рогалики накрутить

Albert Kulumbetov

ТРубочки из слоеного теста а внутрь мармелад

Ирина Усольцева

иногда пеку пирог из дрожжевого теста с творогом и мармеладом

Яковлев Дмитрий

пирожки с начинкой из мармелада