Инна Антохина

у щенка пеленочный дерматид. (на пузе появилась сыпь) чем можно протирать?

Алёна アりヨナ Raydro

Вот интересно. Человек в состоянии поставить диагноз, о котором многие и не слышали, а лечение назначить не может. Вы уверенны, что это именно дерматит, а не аллергия?

Анюта Саяпина

он у тебя в памперсах чтоли

Михаил Калинин

У меня такса, понимаете ведь, что ножки короткие и когда она маленькой ходила писить, так она практически пузиком землю касалась. Я сначала тоже испугалась (тогда не понимала отчего у неё сыпь) , позвонила заводчику, он мне подсказал и посоветовал обрабатывать тальком. Купила тальк и он нам хорошо помог. После прогулки влажной тряпочкой протирайте пузико и обрабатывайте тальком.