Виктория Войнова

Месяц назад расстался с девушкой, хочу ей написать узнать как она, стоит ли?

На
Наталья

Передавай ей послания на морде ее нового парня.

Ан
Анюта

Если интересно то стоит, но задумайся, раз тебе интересно, может зря расстались?!

Ви
Виктория

Как можно унизиться написав ей "как дела? " понять немогу

Ай
Айгуль

А ведь зацепила... ) Значит сравнивал... ) И главное сравниваешь...)

Кс
Ксения

нет ну если тебе невмоготу - пиши. просто будь готов что она не ответи ответит холодно
короче отморозится

потому что ты ей не нравишься. Месяц не пишет - ТЫ ЕЙ НЕ НРАВИШЬСЯ, смирись уже, все

Ал
Александра

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Пишите!