Ирина Румянцева

Подскажите фильмы типа "мстители" или "россомах" в таких стялях.

Железный человек или что-то подобное.
Да и вообще, какой фильм лучше посмотреть?

Юлия Шаламова

дом с паронармальнами явленими смотри комедия и диктатор эти лучшие из комедий
фантастика принц персий, после нашый эры, мортал комбат 3

Дмитрий Якунин

Бэтмен: Начало, Темный рыцарь, Темный рыцарь: Возрождение легенды;
Тор; Первый Мститель; Халк, Невероятный Халк; Возвращение Супермена; Хэнкок; Человек-Паук 1,2,3, Новый Человек-паук; Фантастическая Четверка, Фантастическая Четверка: Вторжение серебряного серфера; Люди Икс 1,2, 3(Последняя битва) .
[Трилогия о Бэтмене особенно достойна просмотра]