Миша Ганьшин

Ребят дайте ссылку на чит к самп рп!

Я весь интернет облазил и ничего нормального не нашёл. Прошу дайте ссылочку на скачивания чита к самп рп! Не говорите что нет. Мне вирты и лвл позарес нужны. Прошу! Умоляю! И бесплатно (без всяких покупок по скайпу и т. д.)

Это гугл!

Мне не баннер а чит нужен!

А мне не интересно часов 6 сидеть чтобы 1000 вирт получить

Мария Борисова

скачай себе winlocker отличный чит для таких как ты !!!

Денис Мурзов

сергей прошу не ныть и психовать читерить это плохо у нас вот на серве майнкрафт 1 игрок читерил и его админ забанил и за того что игроки уходили с сервера

Дианова Ольга

смотри, хочешь вирты очень дешево, дешевле чем в донате? или аккаунт 35 лвл, 9 ранг в АП (вицепрезидент) (самп рп) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

читы на денег не существует, держу в курсе