Эдуард Петров

Не устанавливается Лига Легенд. Нажимаю на екзешник установки - 0 реакция.

Антон Шадрин

попробуй применить этот разблокировщик, как вариант http://support.kaspersky.ru/3732?el=88446

Юлия Балашова

Было такое.. . Попробуй другую ссылку с их сайта, или попробуй с совместимостью запускать.

Алена Колесникова

скачай другой эксешник, у тебя видимо он попорчен

Рустам

чувак, у меня такая же проблема. И, ты знаешь, у меня для тебя есть еще новость: скорее всего ты не сможешь создать аккаунт. Я не знаю с чем это связано. если не веришь погугли что-то типо : " не могу создать аккаунт в лоле... ".