Нина Шуклова

Ждать 8*** радики или брать сейчас 7*** серию Проц амд фх 6100 4ггц озу 8 видео 560

Извиняюсь за "кривоту" вопроса)

Ждать 8*** радики? Или брать сейчас 7*** серию? Проц амд фх 6100 4ггц
озу 8
видео 560

Ксения Лукьянова

7950 хватит с головой!

Дана

Возьми нвидиа

Елена ***

Неа не бери она не нужна игры с такими видеокартами выпускаются 2-3 штуки в год и то не обязательно интересные
Если хоч поиграть проще сглаживание отключать на низкий и все (оно много фпс тянет а толку нех посмотри если не веришь в тестах на Crysis 3))

Наташа Жирук

Я бы на твоем месте GTX560 пока не стал бы менять.

Алёнка Angel

после твоей 560 сопливой таже 670 будет ракетой в космос

Дмитрий Каминский

Бери 7990,двухчиповая. Если деньги есть, если нет то 7970