Мария Святова

АМД проц + АМД видео карта + АСРок материнская плата чего плохого? ФХ 8120 МСИ Р9 270х 4Гб 970 Про 3

Se
Sergey

плохо что Асрок

Инга Хоюр-Оол

Забудь, всё нормально.

Елена

ничего плохого, все нормально

Павел Сатин

Не слушай асрок достойная фирма сам пользуюсь была на интел а сейчас на амд в обеих случпях всё ок и ксатии по сравнению с ХВАЛЁНЫМИ ASUS и GIGABITE асрок не грееться

Sa
Sashka

не греется? куллер какой? лежачий или башенный? при башенном всё и калится под 70
по теме, плохого то что в названии проца цыферка 1 а норм процы с цыферкой 3 к примеру 8320