Сергей

Программа по информатике.

Разработать программу для составления итоговой ведомости, в которой итоговая оценка по предмету равна средне-арифмитической по трем циклам. Округление производится по обычным правилам арифметики.

Во всех вариантах заданий используется файл USP.DAT, содержащий сведения об успеваемости студентов в некотором семестре. Сведения должны быть записаны в соответствии со следующей структурой (указаны номера позиций символов в строке)

p.s.: Помогите, пожалуйста. Буду благодарен.

Катя Козина

На мыло напиши