Гульноза Ххххххх

Помогите написать программу по информатике, пожалуйста.

Даша Пупырышкина изучает английский язык во втором классе. Ей задали домашнее задание: переписать английские слова, записанные строчными буквами, в тетрадь. Выполняя задание, она комментирует его. Даша произносит слово «Опять» каждый раз, когда пишет букву, которая уже встречалась в слове раньше.
Составьте программу, которая по слову определяет: сколько раз Даша произнесет «Опять» .
Примеры:
Исходное слово appleОтвет1 раз
Исходное слово potatoОтвет2 раза
Ваша программа должна
•Запросить слово;
•Подсчитать сколько раз, переписывая это слово, Даша произнесет «Опять» и вывести это число на экран.

На уроке мы с массивами не работали достаточно)

На Турбо Паскале.

Спасибо))

Настька Аржанухина

Долбанный сайт сжирает код! Так что лови

Колян

надо было слушать на уроке)

Светлана Саввина

на чем писать?

Женька

представляешь, на какие мучения ты обрёк Анну River. Ей же придётся всю программу перебивать 🙂