Eva Vard

Зачем в origin при покупке игры нужно вводить почт. индекс, номер кредитной карточки и т. д.???

Зачем в origin при покупке игры нужно вводить почт. индекс, номер кредитной карточки и т. д. , игра ведь не будет мне прислана на почту, я ее просто скачаю?? И можно ли писать левые данные??

Покупать собираюсь не через кредитную карту, а с Webmoney

Светлана Климова

А чем ты собираешься платить за игру? натурой?

Ну так значит выбирай нормально систему оплаты и отпадут глупые вопросы

Марина Варбанская

Если будете платить через вебмани или яндекс деньги, то все равно что напишите в почтовом индексе или номере кредитки, вам же ключ придет по почте