Ирэн Ирэн

Почему в Одноклассниках я не могу найти ни одного человека из своей школы?

Много раз пытался найти хоть 1 человека, который бы когда-то учился или учится в школе, где учился и я. Но получается, что таких там нет!! ! Школа работает больше 40 лет! И ни одного человека в Одноклассниках! Чудеса! Может надо искать как-то по-особенному?

Иришка Ласковая

Школу свою найдите