Лю
Любовницу

Можно ли пользоваться именной картой Сбербанка на территории Украины?

Сделала в Сбербанке именную карту Мастер Карт. Через неделю нужно уезжать на Украину, смогу ли там пользоваться ей?

Жа
Жанна

Конечно. За редким исключением такие карты принимаются для рассчетов во всем нашем мире
И совет - по этой карте зарегистрируй личный кабинет в Сбербанк он лайн http://sberbank.ru/saintpetersburg/ru/ и у тебя появится возможность дистанционно контролировать и управлять своими счетами открытыми в СБ - оплачивать счета ЖКХ, покупать билеты в интернете и тд и тп

Ba
Bad

У меня Виза классик Сбербанка, именная тоже. Пользовалась в Украине и в магазинах, и с банкоматов деньги снимала, ни единого отказа не было, банк не предупреждала - не заблокировали (но лучше туда позвонить на всякий) . С Мастеркардом разницы не будет, примут везде.

Альберт

без проблем везде, где принимают мастер карт!! ! ( у меня виза от сбера - в европе без проблем)

Ба
Баркова

Пользоваться можно, но не забудь предупредить банк, что карточкой будешь пользоваться вне России. Если не предупредишь, банк имеет право заблокировать твою карточку в целях безопасности.