Алина Тихомирова

что подарить на выписку из роддома есть практически все. ну хочется чтобы была вещь нужная

Ян
Яна

Конечно всё зависит от того, кем Вам приходится ребеночек и его родители.
В любом случае, лучше посоветоваться, а что им нужно или что купить.

Но на мой взгляд, можно подарить от конверта (на сумму родители сами купят необходимое им) иль конверт на выписку (куплен ли у них) , красивого набора постельного в кроватку, а может саму колыбель для новорожденного, качели электронные, развивающие игрушки или коврик Tiny Love с 1мес предназначенные.. . до кроватки и коляски)

Многое еще зависит и от суммы, которую Вы готовы потратить.

Татьяна Лебедева

Я подарила музыкальную карусель для кроватки и памперсы.

Андрей Дзюба

Фитбол, круг для плавания (лучше Свим-тренер красный) , пригодится.

Степан Коржуков

спросите у мамы (я про роженицу) , всегда есть то, что не докупили или посчитали не нужным покупать, а оно всё равно понадобилось.
Мне подруга послеродовой бандаж подарила. Я не покупала его, думала обойдусь, ан нет.. . Она мне его очень кстати подогнала))

Ве
Вера

Детское Наполеоне кресло БАМБО с 3 ех месяцев.. . Вряд ли есть оно. . Удобно

Сергей Волченко

Шезлонг, эл. качель с функцией укачивания, прыгунки, стул трансформер для кормления, развивающий коврик, мобиль на кроватку и т. д.

Ю)
Юляшка ))))

Сковородку. В доме незаменимая вещь!

Андрей Мурошкин

Упаковку памперсов и что-нибудь на вырост.

**
*елена* *фисташка*

Шахматы? Не?...)))))))))))

Дима Коломойцев

Альбом для фотографий малыша 🙂

Сайгид

Сейчас прикольные торты из памперсов делают, поищите в инете, может и в вашем городе делают. Подгузники-это ведь такая вещь-их никогда много не бывает))) Только дарите двушки сразу - из однушек дитё быстро вырастает.

Dovlet Esenov

конвертик с суммой, которую не жалко. когда ребёнок -каждый рубль на счету)

Nataly Barysheva

Сделайте торт из памперсов. И оригинально, и лишними не будут.

http://www.rutvet.ru/in-kak-sdelat-tort-iz-pampersov-svoimi-rukami-2996.html

Ума Магомедова

Подарите подарочный сертификат - карту детского магазина, например mothercare. Если выберете торт из памперсов, покупайте размер не для новорожденного, а побольше. Так как детки быстро растут и могут остаться лишние. ведь родители наверняка тоже их уже купили. И используйте разные марки. Как раз попробуют и выберут что больше по душе.

Алексей Сладких

вот тут почитайте http://ya-mama.com.ua/v-tope/chto-podarit-na-vypisku-iz-roddoma/ ,классные идеи, есть не заезженные))))))