Anna Vologina

Срочно! Дочка сгрызла серу со спичек, что делать? Какие последствия?

Малышке год и 10 месяцев! Не судите только, я на кухне была, готовила кушать, а она взяла откуда то незаметно спички, хотя ими я не пользуюсь на кухне, плитка включается без спичек (((

Мария Фёдорова

да ничего не будет. дайте водички или молочка.

Алена

молока дайте. ничего не будет

Ольга Синенко

ничё не будет)) вот я 39 лет после этого жива и здорова))

Tommy Haku

Наверное если не жалуется ничего а если плачет или животу болит срооочно!!!! В больницу на скорой

Серёга Терехов

Что прямо килограм съела?

Татьяна Якименко

Ахах, в этом нет ничего особенного, никакого вреда не будет, сама в детстве пока родители не видели ела серу, только сожженную, так что не расстраивайтесь )

Татьяна Митрофаненкова

в скорую позвоните и спросите.

Саша Хныкин

ничего страшного не будет, почти все ее ели и живы здоровы) Не паникуйте раньше времени. Ваше моральное состояние передается дочке, так что подумайте о ней.

Артем :)

ева ааа права.. . позвоние в скорую и проконсультируйтесь..

Станислав Суханов

В том же возрасте, когда моя мама готовила, меня ебнуло током из оголенной розетки. Рука почернела. Вызвали скорую, они сказали все норм. Но я досих пор чувствую в себе электрические поля. Еще я сьел магнитики. 🙂