Марина

дочке 4 года срочна нужна помощь

Сегодня утром у нее начался лающий хриплый кашель дали сироп стоптусин не помогло сейчас уже почти 10 вечера все только хуже температура поднялась до 38 хрипит тяжело дышит что делать

Зюлькина Екатерина

Чтобы давать советы, нужно знать хотя бы диагноз заболевания.
Кроме того, ребенка должен осмотреть врач и поставив диагноз,
назначить СХЕМУ лечения, а не один два препарата от кашля,
или госпитализировать по показаниям и состоянию ребенка.

Во избежание осложнений, вызовите врача,
тем более сутки уже ребенок болеет и затруднено дыхание.

Кристина

Врача вызывать.

Ел
Елена

сидеть в сети, ждать пока будет 40.

Юличка

Это ложный круп. Посмотрите в инете. Опасная вещь, если задыхается вызывайте скорую. Это действительно опасно. У моей было раза 4 до 6 лет. Потом все прошло

Фанис Фехретдинов

Умиляют меня люди, которые занимаются самолечением и советуются в интернете

Алина Литвинова

мамаша блин нужно скорую вызывать бегом а не на ответах сидеть!!!!

Александр Никитин

коклюш наверно... у меня так же было..

Mikki Tosic

это ларинготрахиит, нужно срочно вызвать скорую, так как он очень опасен, может наступить ложный круп и ребенок задохнется. Ребенку теплое питье и что то от горла, желательно Имупрет. Сбейте температуру. У сына такое было, и первое что сделал врач со скорой - это дал сыну эуфелин из ампулы. . Потом делали ингаляции дня 3-4.

Василий Иванов

Скорую вызывай. И дай от температуры. И пить воды побольше.

И*
Ирина *****

воды давай побольше, а завтра таблеточки, ингаляции.

Никки Занудович

вызывайте скорую. скорее инфектицию подхватила.

Наташа Разумова

Ларингит. надо скорую вызывать.

Да
Дарья

Это ларингит. Срочно врача, Ребенок может задохнуться от стеноза гортани. Вы хотя бы отдаете себе отчет. что сидеть за компом в такой ситуации-это преступление по отношению к ребенку. От ларингита, вообще-то иногда дети умирают!

Мээрим

До приезда скорой дайте антиаллергическое, включите горячий душ, чтобы стал влажный воздух ( НЕ ребенка под душ, а душать влажным воздухом) , или повесьте мокрую простыню в комнате. Не шутите, ложный круп очень опасен! Если бы не было температуры, можно было бы ножки попарить.

Екатерина Агапонова

лающий кашель - это ларингит, проходили с сыном не единожды. Если есть ингалятор компрессионный (их сейчас полно) - ингаляции с беродуалом, чтобы снять спазм, врача конечно надо вызвать, при высокой Т (больше 38) - нурофен. Для увлажнения слизистой мы делали ингаляции с физраствором. Беродуал нам помогал спать спокойнее, не задыхаться.

Светик=) Коякова

Ну подождите и правда, когда температура станет 40 и потом вызывайте врача, а когда он уже не успеет помочь, пишите жалобы в министерство здравоохранения.

**
*cтаська *

Врача вызовите!!!! А пока ждёте, дайте чай и мёд - народное средство)))