Ольга Ниазбаева

ложится ли мел на грунтовку. делаем ремонт

Виктория Авдонина.

да, ложится. сделайте пробное окрашивание небольшой площади и дайте просохнуть.

Св
Светлана

Да, специально и грунтуют для того чтобы лег. Но попробовать отдельно желательно, чтобы убедиться в том что мел того цвета который вам нужен (было когда белый сухой мел давал грязно-желтый оттенок, но это не от грунтовки) . Если мел с колером - можно не заморачиваться.