Ро
Ромка

Народ помогите пожалуйста ...

.. Я недавно переехала в другую страну, была долгая депрессия но потом у меня все наладилось . Появились друзья и взаимная любовь . Я сейчас встречаюсь с человеком от которого просто безума . Думаю о нем постоянно . Вроде бы по всем состовляющим должна быть счастлива ...а.... Кажется что стало только хуже я как будто потерялась .. Не знаю стремно как то на душе . Не могу разобраться, почему ?

уже почти год тут

На языке вроде бы все хорошо, по родине скучаю конечно . В швецарию .. Мне просто кажется что эта "стремность " в душе (не знаю как еще огписать, связана с этими отношениями

Но по родине не так сильно скучаю что бы у меня было такое состояние. . стремно просто как то

Да у меня все идеально ...любящая семья верные друзья любовь.... а стремно

Ол
Ольга

не адаптировалась еще полностью?

Vlintin

Согласна, наверное еще не до конца приняли эту страну или скучаете по родине. На языке этой страны хорошо говорите? Куда переехали, если не секрет?

Ел
Елена

земельки родной с собой взяли, говорят помогает

Павел Габур

это нормально. говорят, что в зависимости от характера, адаптация проходит от 1 до 3 лет и больше.
зависит ещё от того: долго ли человек жил на прежнем месте, сколько раз переезжал.. . и т. д.

Тарас Никандров

Странно, пора избегать воспоминаний о прошлой жизни и меньше думать о ней. То что было это прошлое, смотри на происходящее. Сентиментальность часто мучает душу, найди хорошие моменты жизни там где ты находишься сейчас.

ДА
Диля Абдиева

Может быть вы сами с собой играете в игру-мне здесь хорошо? Душу ведь не обманешь. Сядьте и напишите, только честно, что вам там нравиться, а что нет. Пишите быстро, что первое в голову придёт, а потом почитаете. Может так и узнаете, что с вами.
Наши программы смотрите? На каком языке больше общаетесь? О чём думаете, какие мысли от себя гоните? Какие сны видите? Вот это и пишите.

Николай Грешонков

Но ведь можно вернуться! Это же так просто. Зачем силой себя держать там, где плохо.