Геннадий Терентев

У вас есть супруги?)) ) Зачем они нужны?

Натуся Волкова

Очень сложный вопроссс...)

Светлана Белкина

Лучше, чтобы был. При любом раскладе- все же не одна. Если есть возможность, стариться лучше вместе.) ) Не считая других приятных и неприятных моментов в жизни.)

Людмила Симакова

Хорооооший вопрос!))

Саша Сорока

Вот как евреи отвечают на этот вопрос.
Мужчина и женщина.
Продолжение...

Антон Сокол

Уже нет! И сказать не могу - нужен или нет! Нов моем возрасте пожалуй нет! - Хорошо жить для себя!

Светлана Ионова

Мы есть у друг друга. Зачем? незнаю, просто нам хочется быть вместе, заботится друг о друге, говорить или молчать вдвоем. Мы просто нужны друг другу. собственно не когда не задумывалась над такими вопросами- зачем?