Елена Арсеньева Арсеньева

Существует ли навигация водного такси по Курортной линии в СПб в этом году? очень надо точно знать...

очень надо точно знать...

Юля Морозова

Нет такой линии в этом году ,
В 2013 году осталась только одна линия движения аквабусов - Приморская (Старая деревня - Арсенальная набережная) . Стоимость проезда на водной маршрутке - 100 рублей для взрослых и 50 рублей для детей, провоз багажа свыщше 36 кг - 50 рублей. Навигация началась 29 мая.

От эксплуатации Курортной и Центральной линий отказались перевозчики, а Невскую линию закрыли по решению чиновников.

Тем не менее масса прогулочных маршрутов в городе - платите деньги и арендуйте любое судно, у нас так делают и для выпускных праздников и для свадеб и для сотрудников фирм разных Знакомые по 6 часов катаются по акватории в день рождения ))