Светлана Муха

Очень нужно знать!! ! Отвечайте более точно, с пояснениями...

Можно ли устроиться на работу со средним образованием, специальность: логистика, если поступил в ВУЗ на заочное, на эту же профессию? Очень нужно знать!! ! Прошу отвечайте более точно, с пояснением.

Сергей Луконин

смотря куда устроишься.

Юлия Кравцова

Точно имеешь ввиду конкретное место работы? Так никто не скажет.
То, что могут взять - это ТОЧНО.
Не везде и не на хорошую должность.
Не все любят заочников - их надо отпускать на сессии и оплачивать учебный отпуск. А кто работать будет?
Попробуй устроиться на склад или приёмщиком товара в гипермаркеты. Там частенько люди нужны...

Денис Лагуткин

На работу устроиться всегда можно. Но на какую и где-этого вам никто не скажет.