Ни
Николай

Нужно знать ТОЧНУЮ информацию.. . Спасибо.

Я болею, через неделю лететь за границу (Вьетнам) . Пропустят ли меня на таможне или отправят домой, путевки сдавать?

Обычный насморк, кашляю (редко! ) мне как-то по..., а вот мама паникует

D S

таможне глубоко фиолетово болен ты или здоров

Елена Иванова

Какое отношение ваша болезнь имеет к функциям таможни?
Господи, да выпустят конечно. Таких еще пол самолета, наверное, будет.

Георгий Тараканов

пропустят. И таможня, и пограничники, и фитоконтроль

Александр Киракосян

Смотря чем Вы болеете.

Максим Журавков

Простуда обычно за неделю проходит.

Анастасия Абрамова

Поправляйтесь!

Во Вьетнаме точно быстро пойдете на поправку)

Олег Семенов

Надо знать, чем болеешь. А так любой наш совет-это "письмо на деревню дедушке"

Екатерина Кошель

Конечно пропустят.

Оленька Москва

медосмотра нет в аэропорту.

Лёха Антонов

Если вдруг Ваши симптомы будут похожи на симптомы Эболы - то ни ни....

Дарья Костюхина

они даже не заметят )

Евгений Ерковский

Лечитесь усиленно, если не хотите провести отдых в постеле.. .
на границе никто не будет стоять с термометром)) ) Это точно!