Александр Носов

что мне приготовить?

подскажите рецепты вкусных десертов, много всего готовил а хочеться сделать чтото новое но не знаю что

Евгений Максименко

Молоко, мороженое, расплавленный на водяной бане темный шоколад, вафельная крошка. Молоко с мороженным в миксер, наливаем получившееся в стакан, поливаем шоколадом. Можно вставить вафельную трубочку или посыпать вафельной крошкой. Густой коктейль к вашим услугам. Другой вариант с сиропом и фруктами. Сироп можно сразу в миксер добавить, а можно потом, тогда будет послаще, но поприторнее. В любом случае сироп - вещь очень сладкая и поэтом коктейль надо делать менее густым и добавлять поменьше мороженого. Приятного аппетита)

Юлия

Сделай классический КРЕМ-БРЮЛЛЕ
Рецепт найдешь по поиску

Ирина Заровная

Жрать мне приготовь!!!

Ро
Роза

оладье приготовь