Наталья Попова

Вам нравится, когда "Ваш" парень называет Вас малышкой?)

Игорь Дмитриев

От парня, к которому испытываешь нежные чувства, такое слышать очень приятно. Например, мне приятно. Я сразу начинаю чувсвтвовать себя незащищённым и хрупким ребенком рядом с ним. Мне это нравится)

Br
Brutpot

да хоть кто так называет не нравится удавить хочется.

Виолетта Иванова

Да! очень даже) сразу вериться, что я стою сто тыщ мильенаф)))

Танюша

сразу поблевать охота

Ольга

Вообще не люблю всякие малышки, зайки, солнышки

Колян

его зовут "Ваш"?))

Юлечка Soldatova

Меня не когда ещё не называли Малышкой.. =(( Блядь, Я же парень.. . пойду в другой вопрос...

Александр Карлин

Если он себя так и ведет, и сам взялся так называть - ащще чума!

Sergey

Нет о. о