Лена Шаймардянова

девушки (женщины) как вам хочется, чтоб вас называли? Зайка, Малышка, Девочка, любимая . ВАШ ВАРИАНТ)

Любоня

по имени!!!

Df
Dfbnmmmm

по имени

Юлия Юлия

когда муж по телефону на мой звонок отвечает "Да, душа моя! " я знаю что он в хорошем настроении или накурился) приятно слышать эту фразу))))))

Анютка Крошка

мой мужчина в последнее врем называет тигреныш
мне нравитс

Нинуля Нина

Беременная была когда муж хотел сказать солнышко, а получилось слонышко) сначала обиделась, но так нежно, вот и прижилось)))

Ко
Костя

Очень нравится и тепло звучит: "Родная"