Елена Левина

у меня вопросы по теме романа Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание"

Айгерим

"Проблемы поэтики Достоевского" Бахтина - одна из любимейших книг у меня. Советую и Вам прочитать её - не пожалеете. Но сначала прочитайте роман Достоевского )))

Андрей

В рукописях Достоевского Раскольников сначала насилует ростовщицу в извращённой форме и только потом убивает топором . Это и есть кульминация романа .

Светлана

когда он бабку топором шмякнул