Ри
Ритулька

Что Вам нравится и что не нравится в характере и поступках Маргариты из романа "Мастер и Маргарита"?

Сергей Половицких

Автор явно что-то принимал противозаконное вещество! Его так штырило!

Танюшка

Она молодец. Ради любви, ради мастера оказалась готова на все. ДАже упрекать, наверно, не в чем ее

Ooo Ooo

очень лукавая женщина

Фарход Садыков

нравится, что она решила круто изменить свою жизнь из-за любви

Yy
Yyyyyy

Абсолютно все нравится: стандартная телка, удачно выбравшая себе вполне успешного мужика.
Если по тексту Булгакова, то не просто успешного, а ОЧЕНЬ успешного.
При этом, сама по себе - ничего особого, вполне фригидна