Сычёва Виктория

Как отсечь в поиске не в меру ретивых продвиженцев?

Последнее время поиск драйверов стал невозможным. Все ссылки ведут к загрузке одной и той же платной программы которая должна мне все сама найти и установить.
Какое бы устройство не забил в поиске все выходит на страницу загрузки где вроде бы указан именно тот драйвер что нужно, но вместо него скачивается одна и та же платная утилита астоматического обновления драйверов.
Очевидно эти ребята таки сумели найти слабое место в поисковике и заполнили всё.

Вижу, проблема не решается.
Все даже хуже чем я думал.
Даже те сайты где еще пол года назад были драйверы теперь выводят только на "Last Updater"
Причем ссылка на "Last Updater" выполнена не текстом а рисунком, отсечь ни как невозможно.
Вот как бы обратить внимание на это владельцев поисковых систем?

Елена Левина

старайся скачивать в торренте, пусть и пачка, зато без обмана.. (в торрентах просто смотри список скачиваемых файлов)

Janna Carapencova

Все дрова качаем здесь :

http://drp.su/ru/download.htm