R A

Как запускать игру с любой точки? И где это всё находится, куда лезть вообще?

Решил пройти Чистое Небо, но сохранённые файлы были удалены, пришлось скачать новые сохранения.

Ну то что надо кидать сохранения в папку это понятно, а когда в саму игру заходишь, там написано (сохранение) game start, там всё сначала, я уже до середины дошёл, мне надо оттуда зайти, чтобы продолжить игру.

Св
Светлана

кидай скачанные сохранения в папку "savedgames"