Катерина Клеймёнова

Почему не запускается игра The Elder Scrolls V Skyrim? нажимаю запустить игру вообще не запускается! что делать?

я лицензию скачал если верить яндексу и я раньше на компе играл норм было! а ща на ноутбуке ваще не грузит скайрим почемуто, несколько раз скачивал новый

Дмитрий

Возможные причины
1) Если лицензия, то возможно слишком мало места осталось на компе или же диск порченый
2) Если пиратка, то новую скачай или переустанови (первое предпочтительней)
3) Возможно несовместимость компа с игрой