Анна

что делать с бесоницей помогите

За
Заноза

Вы задаёте этот вопрос людям, которые в четвёртом часу ночи, как и вы, сидят на «ответах» 😉

Анжелика Карягина

Успокаивающее должно помочь, или выйди на улицу, подыши свежим воздухом 😵

S D

я привыкла уже, что спать не могу, зато появилось больше свободного времени, так что во всем есть свои плюсы;)

Александр Кузнецов

Морковно-грейпфрутовый сок
Требуется: 2 средние моркови, 1 грейпфрут.
Способ приготовления: С помощью соковыжималки выжать сок из плодов и перемешать.
Способ применения: Принимать по 2 ст. ложки смеси соков 2 раза в день после еды.
Овощной коктейль
Требуется: 2 корня сельдерея, 1 свекла, 1 огурец.
Способ приготовления: С помощью соковыжималки выжать сок из плодов и перемешать.
Способ применения: Принимать по 3 ст. ложки смеси соков 3 раза в день после еды.
Лечение молоком
Очень полезно для глубокого сна и быстрого засыпания выпить стакан теплого молока с 1 ст. ложкой цветочного или липового меда. Два этих целебных компонента замечательно успокаивают нервную систему, снимают напряжение после трудного рабочего дня, что благотворно сказывается на ночном сне.

Инга Хоюр-Оол

Расскажи пожалуйста поподробнее свой образ жизни! Чем занимаешься и т. д... постараюсь помочь...

Лю
Людмила

Попытаться в меру работать днем. Не больше, но и не меньше.

Екатерина Сёмина

есть в аптеке всякие травы купите заваривайте пейте,
а если ситуация как у меня ночью не спите днем спите ночью опять не можете заснуть, то попробуйте целый день (24часа не спать) не спать и тогда уснете к часам 10или 11вечера.. и нужно проветрить комнату перед сном прогуляться, можно за день что нибудь сделать чтобы к вечеру выдохнуться устать и тогда уснете 100%...

Зайцева Анастасия

Антон, в точку. Сижу и задаю этот же вопрос людям сидящим в четыре часа в ответах...

Дмитртй Иванов

Перед сном прогуляться не спеша.
Потом теплую приятную ванну и на ночь теплого молока (лучше простоквашинского) с медом,
Попробуйте.
Таблетками не советую увлекаться, привыкнете и потом не слезете с них.