Оксана Машкова

Что делать тошнит уже больше года . Помогите.

Лена

Что значит врачи не помогают?
Идите тогда либо в платную клинику на обследование, либо просите направление у своего терапевта в областную больницу, такого быть не может, чтобы за год врачи так и не нашли причину тошноты. Сделайте компьютерную диагностику всего организма, на ней должна обязательно выявиться причина тошноты. А тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и вряд ли помогут Вам, не видя Вас. Даже ни один квалифицированный врач, не видя пациента, не сможет поставить заочно верный диагноз.

Руслана Лебеденко

менять питание

На
Наталья

К врачу сходить

Геннадий Абрамов

три пальца в рот

Ольга Широкова

попробуйте попить чай с мятой.
А вообще вопрос очень не конкретный. В какое время дня тошнит, перед или после еды, что обычно кушаешь, когда ложишься спать? Есть ли рвота?
Все важно.
Кстати, в инете только что набрал "тошнота" вышла куча статей. Почитайте.
К перечисленным там причинам добавлю еще одну - глисты.